Lionelo JULIE - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole 0-4 Anni 0-22 Kg Coprigambe, telo Zanzariera e Portabicchieri colore Nero e Oro

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Gold)

Lionelo JULIE - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole 0-4 Anni 0-22 Kg Coprigambe, telo Zanzariera e Portabicchieri colore Nero e Oro

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
188,90 €

LIONELO Julie One Buggy passeggino fino a 22 kg scaldagambe portabicchieri

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,64 €
Spedizione gratuita

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Gold)

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Passeggino pieghevole Lionelo® Julie Buggy fino a 22 kg passeggino sportivo...

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,74 €
Spedizione gratuita

Passeggino sportivo pieghevole Lionelo® Julie Buggy fino a 22 kg 0-48 M

211,74 €
Spedizione gratuita

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Gold)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
213,10 €
Spedizione gratuita

Lionelo JULIE - Passeggino Leggero Compatto Pieghevole 0-4 Anni 0-22 Kg Coprigambe, telo Zanzariera e Portabicchieri colore Nero e Oro

Offerta più conveniente

JULIE ONE - passegginoJulie One è una combinazione armoniosa di funzionalità, costruzione leggera e design elegante. Il peso ridotto del passeggino e le robuste ruote con assorbimento degli urti assicurano una grande manovrabilità e un elevato comfort. Grazie a un ricco set di accessori un genitore può essere preparato per qualsiasi circostanza, in modo che al piccolo viaggiatore non manchi nulla.Passeggiata confortevole e sicuraL’ampia e profonda capottina con finestra integrata fornisce un alto standard di viaggio e una protezione efficace contro le condizioni atmosferiche variabili. Julie One ha uno schienale regolabile senza gradini e un poggiapiedi regolabile. Le cinture a 5 punti e una fascia rimovibile ricoperta di ecopelle su entrambi i lati proteggono il bambino dallo scivolare fuori dal passeggino.Sistema pieghevole compattoIl leggero telaio in alluminio rende la Julie One maneggevole e divertente da guidare. Il passeggino si ripiega facilmente in una dimensione compatta per
188,90 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi