LIONELO Julie One Buggy passeggino fino a 22 kg scaldagambe portabicchieri

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Gold)

LIONELO Julie One Buggy passeggino fino a 22 kg scaldagambe portabicchieri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,64 €
Spedizione gratuita

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Gold)

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Passeggino pieghevole Lionelo® Julie Buggy fino a 22 kg passeggino sportivo...

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,74 €
Spedizione gratuita

Passeggino sportivo pieghevole Lionelo® Julie Buggy fino a 22 kg 0-48 M

211,74 €
Spedizione gratuita

LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto con zanzariera, coprigambe, portabibite e borsa, Poggiapiedi regolabili e schienale alla posizione a sdraiata (Gold)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
213,10 €
Spedizione gratuita

LIONELO Julie One Buggy passeggino fino a 22 kg scaldagambe portabicchieri

Offerta più conveniente

Numero di posti: Monoposto / Colore: Oro nero / Genere: Unisex / Upc: 5903771704328 / MPN: LNL58920 / eBay Product ID (ePID): 21067863920 / ProductTitle: LIONELO Julie One Passeggino leggero e pieghevole da 0 mesi fino 22 kg Compatto / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5903771704328 / Colore principale: Nero / Tipo: Buggy / EAN: 5903771704328 / Attrezzatura: Schienale regolabile / Modello: Lionelo Julie One / Marca: Lionelo / Peso auto (kg): 7 / Età consigliata: Bambino / Caratteristiche speciali: Protezione insetti
199,64 €
ebay.it