Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum (uomo) 75 ml

PARFUMS DE MARLY Haltane Eau de Parfum 75 ml

Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
161,83 €
Spedizione gratuita

PARFUMS DE MARLY Haltane Eau de Parfum 75 ml

Disponibilità immediata
173,50 €
231.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
177,35 €
Spedizione gratuita

PARFUMS DE MARLY Haltane Eau de Parfum 75 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,70 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,08 €
Spedizione da 4,99 €

PARFUMS DE MARLY Haltane Eau de Parfum 75 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
210,71 €
Spedizione gratuita

PARFUMS DE MARLY Haltane Eau de Parfum 75 ml

Disponibilità immediata
220,31 €
Spedizione gratuita

PARFUMS DE MARLY Haltane Eau de Parfum 75 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,49 €
Spedizione da 13,99 €

PARFUMS de MARLY HALTANE Eau de Parfum 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
281,93 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Haltane di Parfums de Marly è un esclusivo profumo da uomo legnoso e aromatico che combina la profondità dell'oud con note moderne e dolcemente speziate. Lanciato nel 2021, questo profumo offre una composizione sofisticata e sicura, ideale per gli uomini che preferiscono fragranze sensuali e audaci con un tocco orientale. Le note di apertura di Haltane di Parfums de Marly sono costituite da salvia aromatica, lavanda e bergamotto fresco, che conferiscono al profumo un tocco morbido e leggermente metallico con un inizio rinfrescante. Questa apertura pulita contrasta piacevolmente con gli accordi dolci e caldi del cuore della fragranza. Il cuore della fragranza presenta una calda combinazione di zafferano e dolci note pralinate, che conferiscono al profumo un tocco di lussuosa dolcezza e una profondità sottilmente speziata. La base della fragranza è completata da un raro e scuro oud insieme a un caratteristico cedro e a un sottile sottofondo di cuoio, che assicurano un'impressione intensa
161,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Parfums de Marly Godolphin Royal Essence Eau de Parfum 125 ml
199,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum 125 ml
272,11 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum unisex 125 ml
182,61 €
146.09 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €