Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum (uomo) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
216,62 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum uomo 125 ml

2-3 giorni
220,60 €
1764,80 EUR / l
Spedizione gratuita

Haltane Eau De Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
229,50 €
Spedizione da 10,00 €

Parfums de Marly Profumo Uomo EDP Haltane 125 ml

Disponibilità immediata
245,50 €
196.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Profumo Uomo EDP Haltane 125 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
280,16 €
Spedizione gratuita

Parfums De Marly Haltane Eau de Parfum per uomo 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
325,00 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Profumo Uomo EDP Haltane 125 ml

Disponibilità immediata
347,99 €
Spedizione gratuita

Haltane Royal Essence Parfums De Marly EdP 4.2 oz / e 125 ml

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
564,85 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Parfums De Marly Delina La Rosée Eau de Parfum da donna 30 ml
175,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione gratuita
Parfums De Marly Godolphin - Eau De Parfum 75 ml
119,73 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Profumi femminili Women Delina La RoséeEau de Parfum Spray 75 ml
264,10 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Parfums de Marly Layton Eau de Parfum (unisex) 125 ml
185,72 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum uomo 75 ml
144,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum (uomo) 125 ml

Offerta più conveniente

Haltane di Parfums de Marly è un esclusivo profumo da uomo legnoso e aromatico che combina la profondità dell'oud con note moderne e dolcemente speziate. Lanciato nel 2021, questo profumo offre una composizione sofisticata e sicura, ideale per gli uomini che preferiscono fragranze sensuali e audaci con un tocco orientale. Le note di apertura di Haltane di Parfums de Marly sono costituite da salvia aromatica, lavanda e bergamotto fresco, che conferiscono al profumo un tocco morbido e leggermente metallico con un inizio rinfrescante. Questa apertura pulita contrasta piacevolmente con gli accordi dolci e caldi del cuore della fragranza. Il cuore della fragranza presenta una calda combinazione di zafferano e dolci note pralinate, che conferiscono al profumo un tocco di lussuosa dolcezza e una profondità sottilmente speziata. La base della fragranza è completata da un raro e scuro oud insieme a un caratteristico cedro e a un sottile sottofondo di cuoio, che assicurano un'impressione intensa
216,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it