Parfums de Marly Perseus Eau de Parfum (uomo) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
187,50 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Perseus EDP 125 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,53 €
Spedizione da 4,99 €

PARFUMS de MARLY PERSEUS Eau de Parfum 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
297,31 €
Spedizione da 5,90 €

Marly Perseus EDP 125 ml - Profumo Donna Parfums de Marly - EAN: 3700578502919

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
304,42 €
30442.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Perseus Parfums de Marly Eau de Parfum 4.2 oz 125 ml Spray

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,38 €
Spedizione gratuita

Perseus by Parfums De Marly Eau De Parfum Spray 4.2 oz / e 125 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,17 €
Spedizione da 12,19 €
Parfums de Marly Perseus Eau de Parfum (uomo) 125 ml

Offerta più conveniente

Perseus di Parfums de Marly è una fragranza aromatica legnosa per uomo lanciata nel 2024. Questa eau de parfum fresca e sofisticata è stata creata da Nathalie Templer e la sua composizione è stata pensata per ravvivare i sensi attraverso accordi agrumati e legnosi. La fragranza incarna una moderna interpretazione della freschezza e della vitalità, ideale per gli uomini che preferiscono profumi aromatici e freschi e speziati. L'apertura della fragranza è un'esplosione di agrumi con note di pompelmo, bergamotto e ribes nero che danno al profumo un tocco energico e rinfrescante. Questa freschezza agrumata conferisce un senso di dinamismo e vitalità. Il cuore della fragranza aggiunge vetiver, mandarino verde e geranio, che arricchiscono la fragranza con un carattere aromatico e leggermente verde, bilanciando le note agrumate con una sottile terrosità e sfumature floreali. Il fondo della fragranza è composto da legno secco, ambra, legno di cashmere, abete balsamico, fava tonka e cedro, che
187,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Parfums de Marly Godolphin Royal Essence Eau de Parfum 125 ml
199,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
PARFUMS DE MARLY Haltane Eau de Parfum 75 ml
161,83 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Layton Eau de Parfum (unisex) 125 ml
189,39 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita