Polisport Off Road Mx Flow Kawasaki Kx250f 20/kx450f 19 Handguard Nero

Paramani POLISPORT MX Flow Nero / Blanco-Kawasaki kx250f/450f per Moto

Polisport Off Road Mx Flow Kawasaki Kx250f 20/kx450f 19 Handguard Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Mx Flow Nero Bianco Polisport Kawasaki Kx 250-450 8308200038

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8308200038 - Paramani MX FLOW 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Kawasaki en color nero/bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,97 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Mx Flow Kawasaki Kx250f 20/kx450f 19 Handguard Nero

Offerta più conveniente

Paramani Polisport MX Flow per Kawasaki KX250F (2020) e KX450F (2019) | Massima Protezione MotocrossMigliora la tua guida e proteggi i tuoi comandi con i rivoluzionari paramani POLISPORT OFF ROAD MX Flow, progettati specificamente per i modelli Kawasaki KX250F 2020 e KX450F 2019. Pensato per il mondo esigente del Motocross e dell´Enduro, questo paramano rappresenta la prossima evoluzione nella protezione del pilota, combinando un design all´avanguardia con prestazioni senza compromessi.Polisport debutta con una nuova generazione di paramani con il modello MX FLOW. Questo pezzo essenziale di protezione per la tua Kawasaki è più di un semplice scudo, è un componente integrato progettato per migliorare il tuo controllo, la tua sicurezza e la tua esperienza di guida. Che tu stia lottando per la holeshot, navigando in sezioni strette di bosco, o semplicemente proteggendo il tuo investimento da cadute e urti, l´MX Flow è costruito per performare. Il design aperto in stile motocross garantisc
23,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Paramani MX Force Off Road Nero
18,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Paramano Mx Flow 8308200010
33,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mx Air 8308400001 Handguard Bianco,Nero
17,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €