Polisport Mx Force 8308700004 Handguard Giallo

POLISPORT Paramani MX Force, taglia 10 mm

Polisport Mx Force 8308700004 Handguard Giallo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Polisport MX Force

3-7 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,95 €

Paramani Polisport MX Force

3-7 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,95 €

POLISPORT 8308700004 - Paramani MX FORCE 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,08 €
Spedizione gratuita
Polisport Mx Force 8308700004 Handguard Giallo

Offerta più conveniente

Polisport MX Force 8308700004 Paramani | Protezione universale per Motocross ed EnduroEleva il tuo controllo e la tua sicurezza in pista o sui sentieri con il paramano Polisport MX Force, la protezione aperta definitiva per i piloti seri di Motocross ed Enduro. Progettato per la compatibilità universale e le massime prestazioni, l´MX Force offre una copertura essenziale per le tue mani e le pompe dei freni, permettendoti di superare i tuoi limiti senza esitazione. Che tu stia deviando il materiale sparato dalla concorrenza, navigando su sentieri stretti o semplicemente esigendo il meglio in termini di protezione leggera, l´MX Force è ingegnerizzato per offrire.Innovativo sistema di montaggio universale per la massima protezioneSperimenta un approccio rivoluzionario all´installazione dei paramani. L´MX FORCE presenta un nuovo sistema di montaggio universale che consente l´installazione tra l´impugnatura e la pompa dei freni e si posiziona sopra il manubrio. Questo sfrutterà al massimo l
14,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Paramani MX Force Off Road Nero
18,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mx Bullit Paramani Polisport Beta Rr Honda Cr 8308500024
43,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Polisport Paramano Mx Flow 8308200010
33,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mx Air 8308400001 Handguard Bianco,Nero
17,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €