Polisport Mx Force 8308700006 Handguard Blu

POLISPORT Paramani MX Force, taglia 10 mm

Polisport Mx Force 8308700006 Handguard Blu

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Polisport MX Force

3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Paramani Polisport MX Force

3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

POLISPORT 8308700006 - Paramani MX FORCE 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,31 €
Spedizione gratuita
Polisport Mx Force 8308700006 Handguard Blu

Offerta più conveniente

Paracarena Polisport MX Force 8308700006 | Protezione Universale Motocross e EnduroEleva la tua esperienza fuoristrada con il Paracarena Polisport MX Force, un nuovo standard di protezione e prestazioni per piloti di Motocross ed Enduro. Progettato per coloro che esigono resistenza, funzionalità ed eleganza, l´MX Force è pensato per proteggere i tuoi comandi e le tue mani da detriti, rami e impatti, permettendoti di guidare con assoluta sicurezza e concentrazione sulla pista o sul sentiero.L´MX FORCE presenta un nuovo sistema di montaggio universale che consente l´installazione tra l´impugnatura e la pompa freno e si posiziona sopra il manubrio. Questo approccio progettuale rivoluzionario cambia le regole del gioco per lo spazio disponibile sul manubrio. Posizionando il supporto in questo modo unico, sfrutterà al meglio lo spazio disponibile e massimizzerà la protezione per le tue cruciali pompe freno e leve, spesso vulnerabili a danni in caso di caduta o collisione. Questo posizioname
17,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Paramani MX Force Off Road Nero
18,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mx Bullit Paramani Polisport Beta Rr Honda Cr 8308500024
43,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Polisport Paramano Mx Flow 8308200010
33,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mx Air 8308400001 Handguard Bianco,Nero
17,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €