Polisport Mx Flow 8308200013 Handguard Nero

Paramani Polisport MX Flow nero / bianco Yamaha

Polisport Mx Flow 8308200013 Handguard Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Mx Flow Nero Bianco Polisport Yamaha Yz 450-250-125/wr 250-450-125/yzf

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8308200013 - Paramani MX FLOW 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Yamaha en color nero/bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita
Polisport Mx Flow 8308200013 Handguard Nero

Offerta più conveniente

Protezione manubrio Polisport MX Flow 8308200013 - Protezione universale per Motocross ed EnduroMigliora il tuo controllo e la tua sicurezza in pista o sui sentieri con la protezione manubrio Polisport MX Flow. Progettato per gli ambienti impegnativi del Motocross e dell´Enduro, questo sistema di protezione è studiato per riparare le tue mani e i comandi cruciali da sassi, rami e impatti, permettendoti di guidare più a fondo e con maggiore serenità. L´MX Flow si distingue per le sue caratteristiche innovative, l´adattabilità universale e l´attenzione alle prestazioni del pilota.Uno dei vantaggi più significativi della protezione manubrio MX Flow è la sua impareggiabile versatilità di montaggio. Comprendendo che ogni pilota e ogni moto è diversa, Polisport fornisce due distinti sistemi di montaggio direttamente nella confezione. Questo approccio a doppia opzione garantisce una perfetta vestibilità e un processo di installazione senza problemi, sia che tu preferisca un montaggio diretto
33,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Paramani MX Force Off Road Nero
18,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mx Air 8308400001 Handguard Bianco,Nero
17,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Protezione per le mani Nomad NERA ST
36,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,76 €