Polisport Off Road Mx Flow Husqvarna Te/fe/tx/fx 18-21 Handguard Nero

Paramani POLISPORT MX Flow-Negro/Bianco per Moto Ricambi Ciclomotore

Polisport Off Road Mx Flow Husqvarna Te/fe/tx/fx 18-21 Handguard Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Mx Flow Nero Bianco Polisport Husqvarna Tx 125-300/te 150-250-300/fe 25

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,15 €

Paramani Polisport MX Flow-Nero/Bianco Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Paramani Polisport MX Flow-Nero/Bianco Per Moto Ricambi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport Off Road Mx Flow Husqvarna Te/fe/tx/fx 18-21 Handguard Nero

Offerta più conveniente

Paramani Polisport MX Flow per Husqvarna TE/FE/TX/FX (18-21) | Protezione Off-Road DefinitivaMigliora la tua esperienza fuoristrada con i paramani Polisport MX Flow, specificamente progettati per i tuoi modelli Husqvarna TE, FE, TX e FX dal 2018 al 2021. Progettati per le rigorose esigenze del Motocross e dell´Enduro, questi paramani offrono una combinazione superiore di protezione, flusso d´aria e versatilità di montaggio. Guida con sicurezza, sapendo che le tue mani e i comandi cruciali sono protetti da sassi, rami e impatti. Il design innovativo dell´MX Flow si concentra su ciò che conta di più: mantenerti al comando e protetto, sia che tu stia combattendo per la posizione in pista o navigando su impegnativi single track.La caratteristica distintiva dell´MX Flow è il suo impegno per il comfort e le prestazioni del pilota attraverso un design altamente ventilato. Ciò promuove un significativo flusso d´aria alle mani, riducendo sudore e fatica durante le lunghe e intense corse. La gra
35,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Paramani MX Force Off Road Nero
18,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mx Air 8308400001 Handguard Bianco,Nero
17,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Paramani Polisport MX Flow nero / bianco Yamaha
33,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €