Topeak Xc11 29´´ Rear Mudguard Grigio 29´´

Parafango Topeak Defender XC11 zadní 29er Colore: nero/argento

Topeak Xc11 29´´ Rear Mudguard Grigio 29´´

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Defender XC11 - Parafango Posteriore, 74 cm, Colore: Nero/Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak defender xc11 rear fender 29

4 días giorni lavorativi
20,99 €

Topeak Defender XC11 - Parafango Posteriore, 74 cm, Colore: Nero/Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,60 €
Spedizione da 9,95 €

Parafango Removibile posteriore Topeak DeFender XC11-29er

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,61 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak Defender XC11 - Parafango Posteriore, 74 cm, Colore: Nero/Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,32 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak Defender XC11 - Parafango Posteriore, 74 cm, Colore: Nero/Argento

Disponibilità immediata
46,86 €
Spedizione gratuita

Topeak Defender XC11 - Parafango Posteriore, 74 cm, Colore: Nero/Argento

Disponibilità immediata
51,55 €
Spedizione gratuita

Topeak Defender XC11 - Parafango Posteriore, 74 cm, Colore: Nero/Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Topeak Parafango per portapacchi bici MTX Defender Nero
5,95 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Topeak Defender - Kit parafanghi RC1/RC11
21,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Parafango Anteriore Defender Xc1 26´´
38,23 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prafanghi Topeak Defender M1+XC11 set 29er Colore: nero/argento
29,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Xc11 29´´ Rear Mudguard Grigio 29´´

Offerta più conveniente

TOPEAK DeFender XC11 29 parafango posterioreCategoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: ParafanghiConquista sentieri bagnati e fangosi con sicurezza e rimani pulito con il parafango posteriore TOPEAK DeFender XC11 29. Progettato specificamente per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo parafango posteriore è la soluzione definitiva per i ciclisti di mountain bike da 29 pollici che rifiutano di lasciare che il tempo decida la loro corsa. Dimentica il fango che schizza sulla schiena e sulla trasmissione, l´XC11 offre una copertura eccezionale, permettendoti di concentrarti sul sentiero. Il suo profilo elegante e aerodinamico si integra perfettamente con la tua bici, offrendo una protezione di livello professionale senza compromettere lo stile o le prestazioni.Questo è un parafango posteriore per ruote da 29 pollici super leggero che previene l´accumulo di sporco e protegge dal fango.Materiale molto flessibile e resistente a urti e vibrazioni.La genialità del design del DeFender
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)