Parafango Topeak MTX Beam Rack Defender

Topeak Parafango per portapacchi bici MTX Defender Nero

Parafango Topeak MTX Beam Rack Defender

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 14,90 €

Topeak MTX - Parafanghi per Portapacchi Bici, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

Topeak MTX - Parafanghi per Portapacchi Bici, Colore: Nero

Disponibilità immediata
16,51 €
Spedizione da 15,00 €

Topeak MTX - Parafanghi per Portapacchi Bici, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,10 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Parafango per bicicletta Topeak D-Flash ST
11,85 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Parafango posteriore Topeak Tetrarack M2
11,75 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Topeak Defender - Kit parafanghi RC1/RC11
21,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Parafango Topeak MTX Beam Rack Defender

Offerta più conveniente

Il parafango è attaccato alla parte inferiore del MTX BeamRacks per una protezione extra. Caratteristiche - Adatto per MTX/EX - Parafango posteriore - Colore: nero - Dimensioni: 31 x 7,6 x 5,1 cm - Peso: 60 g
5,95 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/