Topeak Defender Rc1/rc11 28´´ Mudguard Set Nero 28´´ - 700 Black

Topeak Defender - Kit parafanghi RC1/RC11

Topeak Defender Rc1/rc11 28´´ Mudguard Set Nero 28´´ - 700 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Defender - Kit parafanghi RC1/RC11

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,38 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak - DeFender RC1/RC11 Set - Parafango nero

4 - 5 giorni lavorativi
28,01 €
Spedizione da 5,95 €

Parafango Topeak DeFender RC1 & RC11 Noir

2-6 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 8,49 €

Set di parafanghi per bici da corsa DeFender RC1/RC11

2 - 4 giorni
32,95 €
Spedizione da 4,95 €
Topeak Defender Rc1/rc11 28´´ Mudguard Set Nero 28´´ - 700 Black

Offerta più conveniente

Componenti per biciclette - Parafanghi.Set di parafanghi TOPEAK Defender RC1/RC11 da 28´´.Defender RC1&RC11, set di parafanghi anteriori e posteriori per bici da strada, adatti a pneumatici fino a 700x25c.Sperimenta prestazioni senza compromessi sulla tua bici da strada, anche quando il tempo ti è avverso, con il set di parafanghi TOPEAK Defender RC1/RC11 da 28´´. Progettata specificamente per il ciclista su strada appassionato, questa combinazione di parafanghi anteriori e posteriori offre una protezione elegante ed efficace dagli schizzi della strada e dallo sporco, senza sacrificare velocità o estetica. Dì addio alla temuta striscia bagnata sulla schiena e mantieni la tua trasmissione più pulita più a lungo, garantendo una pedalata più fluida e piacevole in condizioni di bagnato.Il vantaggio principale del set Defender RC1/RC11 è il suo design incredibilmente leggero e aerodinamico. Progettati per il ciclismo su strada, questi parafanghi si integrano perfettamente con il profilo sot
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Topeak Defender M1/xc11 Mudguard Set Nero 29´´ Black
29,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Defender XC1 plus XC11-29er Black 29/28" (622 mm) Set Parafango
46,95 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak - DeFender FX/RX 279er - Parafango One Size nero
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak DeFender M1 & M2 parafanghi neri per bicicletta (26")
19,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita