Maier Sports Nata Pants Nero M / Regular Donna

Maier Sports Pantaloni Nata

offerte usate a partire da

Maier Sports Nata Pants Nero M / Regular Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Nata, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,80 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Women's Nata - Pantaloni da trekking 38 - Regular grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
123,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Nata Pants Nero M / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nata Pantaloni da Escursionismo Convertibili da Donna | Pantaloni T-Zipp-OffScopri il massimo della versatilità per l´escursionismo con i pantaloni MAIER SPORTS Nata da donna, il tuo compagno perfetto per avventure dove il tempo e il terreno sono imprevedibili. Progettato per adattabilità e prestazioni, il Nata è più di un semplice paio di pantaloni, è una soluzione completa per le tue esplorazioni primaverili/estive.Dalle escursioni in pianura nelle mattine fresche alle ripide salite in montagna sotto il sole di mezzogiorno, le condizioni di escursionismo possono variare enormemente. Per questo motivo, puoi rapidamente sfilare i nostri pantaloni da escursionismo NATA e trasformarli in pantaloncini bermuda estivi quando fa caldo, e riavvitarli quando il tuo percorso di escursionismo ti porta attraverso cespugli spinosi. Ciò che è speciale della funzione T-Zipp-off è che non è necessario togliere gli scarponi da trekking grazie alla zip verticale.Inoltre, i nostri pantaloni
104,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)