Pantaloni maier sports inara slim regular beige donna

Maier Sports Pantaloni Inara Slim

Pantaloni maier sports inara slim regular beige donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €

Maier Sports Inara Slim - pantaloni trekking - donna Brown 38

1-3 giorni lavorativi
64,98 €
Spedizione da 4,95 €

Maier Sports Inara Slim Pants Beige M / Regular Donna

4 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni maier sports inara slim regular beige donna

Offerta più conveniente

pronti a intraprendere il prossimo percorso escursionistico con gli amici o semplicemente a godersi la vita all aria aperta questa e la vostra idea di escursione perfetta i pantaloni da trekking inara slim sono sinonimo di questa semplicita le loro gambe aderenti sono realizzate in un materiale elasticizzato in 4 direzioni che segue i vostri movimenti escursionistici piu completi e poiche i pantaloni si asciugano in un attimo dopo una doccia grazie al dryprotec e sono idrorepellenti grazie all impregnazione ecologica senza pfc rimarrete fluidi come sempre la fascia in vita con passanti e la cintura integrata assicurano inoltre una vestibilita aderente un dettaglio importante lo ianara slim e dotato di cerniere con linguette integrate sul fondo gamba basta aprire le cerniere sul fondo delle gambe per entrare facilmente in questi pantaloni aderenti quando si fa un escursione e sufficiente chiudere la zip per far tornare i pantaloni alla loro forma stretta evitando cosi di impigliarsi inf
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it