Pantaloni maier sports inara slim donna nero lunghezza corta

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €

maier sports Inara Slim, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,99 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Inara Slim Pants Nero S / Short Donna

4 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Women's Inara Slim - Pantaloni da trekking 18 - Short nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Inara Slim nero | 36 (kurz)

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,96 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni maier sports inara slim donna nero lunghezza corta

Offerta più conveniente

che siate pronti a intraprendere il vostro prossimo percorso escursionistico con gli amici o che vogliate semplicemente godervi la vita all aria aperta questa e la vostra idea di escursione ideale i pantaloni da trekking inara slim sono sinonimo di questa semplicita le loro gambe aderenti sono realizzate in un materiale stretch a 4 vie che accompagna i vostri movimenti escursionistici piu completi e poiche i pantaloni si asciugano in un attimo dopo una doccia grazie al dryprotec e sono idrorepellenti grazie all impregnazione ecologica senza pfc rimarrete fluidi come sempre la cintura con passanti e l elastico in vita integrato assicurano inoltre una vestibilita aderente un dettaglio importante lo ianara slim e dotato di cerniere con linguette integrate sull orlo della gamba e sufficiente aprire la cerniera sul fondo della gamba per infilarsi facilmente in questi pantaloni aderenti durante le escursioni e sufficiente chiudere la zip per far tornare i pantaloni alla loro forma snella evi
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it