Pantaloni lunghi adidas Z.N.E. beige donna - XL

Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Beige XL / Regular Donna

offerte usate a partire da

Pantaloni lunghi adidas Z.N.E. beige donna - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas performance - Z.N.E. - Pantaloni color lino cristallo-Neutro XL

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Blu S / Regular Donna
42,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Woven Tracksuit Jacket Rosa XS / Regular Donna
55,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Blu M / Regular Donna
42,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Tapered Leg Tracksuit Pants Nero 9-10 Years Bambini
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Tapered Leg Tracksuit Pants Nero 7-8 Years Bambini
39,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi adidas Z.N.E. beige donna - XL

Offerta più conveniente

Il pantalone lungo adidas Z.N.E. da donna è l'articolo perfetto per godersi il tempo libero con stile. Celebra lo spirito di cameratismo con questo pantalone adidas, realizzato in tessuto adidas PRIMEKNIT a triplo strato che garantisce comfort in ogni momento. Le stampe in rilievo rappresentano le iconiche linee del campo da gioco, simboleggiando i solidi legami sportivi.Caratteristiche:Vita elastica con coulisseVestibilità classicaTessuto doppio a triplo strato 57% poliestere riciclato / 43% cotoneVita mediaTasche frontali con zipTessuto adidas PRIMEKNIT a triplo stratoContiene almeno il 70% di materiale riciclato e rinnovabile
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it