Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Bianco M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi adidas Z.N.E. bianco puro nero donna - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloni tuta Z.N.. Bianco M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Women Pantaloni Z.N.E.

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
70,47 €
Spedizione da 5,99 €

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Pantaloni adidas Z.N.E. White M

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Spirito di Squadra Pantaloni Sportivi Bianchi - - Sport - Donna - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
117,57 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale Traspirante: Tessuti leggeri per una freschezza ottimale.
• Vestibilità Slim: Design moderno e versatile per ogni occasione.
• Tasche con Zip: Dettagli pratici per un uso funzionale.

Prodotti simili

Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Blu S / Regular Donna
42,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Woven Tracksuit Jacket Rosa XS / Regular Donna
55,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Blu M / Regular Donna
42,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Tapered Leg Tracksuit Pants Nero 9-10 Years Bambini
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Tapered Leg Tracksuit Pants Nero 7-8 Years Bambini
39,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Bianco M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Tuta ADIDAS Z.N.E. | Pantaloni Sportivi da Uomo per Concentrazione e ComfortScopri concentrazione impareggiabile e comfort premium con i Pantaloni Tuta ADIDAS Z.N.E. da uomo. Parte dell´iconica collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questi pantaloni sono progettati non solo per le prestazioni, ma anche per i momenti cruciali di preparazione e recupero. Sono pensati per escludere le distrazioni, permettendoti di entrare nella tua zona e connetterti con la tua squadra, sia che tu sia a bordo campo o in movimento.Quando la temperatura scende, la tua concentrazione non dovrebbe farlo. Questi pantaloni sportivi da uomo sono il tuo alleato definitivo contro il freddo. Caratterizzati da un´innovativa costruzione a tre strati e un avanzato tessuto spacer in doppio knit, creano una barriera protettiva che trattiene il calore senza aggiungere ingombro inutile. Questo design accogliente e isolante garantisce che tu rimanga comodo e concentrato, perfetto per i riscaldamenti pre-partit
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)