Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Grigio L / Regular Donna

Adidas Pantaloni Da Tuta Z.n.e

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Grigio L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' grigio chiaro / nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR Lxregular

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni adidas Z.N.E. Medium Grey Heather L

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior 2l Insulated Stretch Pants Nero 40 / Regular Donna
91,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Terrex Multi 2 Layer Climaproof Isolanti Nero L Uomo
63,36 €
2234.96 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, preloved Teal, M
113,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Soft Lux Loose Pants Giallo M / Regular Donna
75,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Donna Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, preloved Teal, L
113,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Tracksuit Pants Grigio L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni della tuta ADIDAS Z.N.E. | Pantaloni sportivi da uomo per concentrazione e comfortScopri concentrazione impareggiabile e comfort premium con i pantaloni della tuta ADIDAS Z.N.E. da uomo. Parte dell´iconica collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questi pantaloni sono progettati non solo per le prestazioni, ma anche per i momenti cruciali di preparazione e recupero. Sono progettati per bloccare le distrazioni, permettendoti di entrare nella tua zona e connetterti con la tua squadra, sia a bordo campo che in movimento.Quando la temperatura scende, la tua concentrazione non dovrebbe. Questi pantaloni sportivi da uomo sono il tuo alleato definitivo contro il freddo. Caratterizzati da un´innovativa costruzione a tre strati e da un avanzato tessuto spaziatore in doubleknit, creano una barriera protettiva che trattiene il calore senza aggiungere ingombro inutile. Questo design caldo e isolante assicura che tu rimanga comodo e concentrato, perfetto per il riscaldamento pre-partita,
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)