Pantaloni endura singletrack ii nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,49 €

Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 5 giorni lavorativi
83,56 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee - Pantaloni Chino da Uomo, Nero, M

Disponibilità immediata
86,62 €
Spedizione da 7,90 €

Pantaloni Endura SingleTrack II Noir

2-6 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura Hummvee - Pantaloni Chino da Uomo, Nero, M

Disponibilità immediata
182,59 €
Spedizione da 11,66 €

Endura Hummvee - Pantaloni Chino da Uomo, Nero, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni endura singletrack ii nero

Offerta più conveniente

pantaloni da mtb super resistenti e ricchi di funzionalita pensati per affrontare le discese all asciutto e le salite impegnative sui sentieri nylon robusto e resistente con ampi inserti elasticizzati tasche con cerniera per le mani e il telefono cintura traspirante con regolazione tramite strisce in velcro cuciture a doppio e triplo ago nei punti critici compatibili con clickfast taglio compatibile con l uso di ginocchiere aperture di ventilazione con cerniera sulle gambe l unico paio di pantaloni da mtb di cui avrete mai bisogno
73,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: taglio slim fit, aderenza perfetta.
• Resistenza: tessuto idrorepellente per protezione.
• Funzionalità: tasche sicure e traspirabilità ottimale.

Prodotti simili

Endura Singletrack Ii Pants Rosso XL Uomo Brick
65,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XXL rosso
71,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo S rosso
68,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo Endura Singletrack Lite Short Sht harvest da uomo (M)
51,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo L rosso
65,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €