Pantaloni lunghi Endura SingleTrack II senza fondello rossi - L

Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo L rosso

offerte usate a partire da

Pantaloni lunghi Endura SingleTrack II senza fondello rossi - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Singletrack Ii Pants Rosso L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni endura singletrack ii uomo rosso

4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione gratuita

Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
104,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo L rosso
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo XL rosso
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo L nero
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo S nero
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo S rosso
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Endura SingleTrack II senza fondello rossi - L

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Endura SingleTrack II senza fondello sono progettati per fornire una protezione impermeabile durante il ciclismo invernale. Presentano una grande capacità di resistenza e sono completamente adatti alla mountain bike. Sono realizzati con grandi pannelli di Nylon flessibile e resistente.Caratteristiche:- Realizzati con grandi pannelli di robusto nylon flessibile- Tasche con cerniera per mani e cerniere impermeabili- Fascia in vita ad alta capacità di assorbimento con regolatori in velcro- Doppia e tripla cucitura in aree strategiche- Inoltre, sono compatibili con il sistema Clickfast- Modello compatibile con ginocchiere- Aperture con cerniera sulla gamba
74,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it