Pantaloncini endura singletrack lite fit harvest orange

Pantaloncini da ciclismo Endura Singletrack Lite Short Sht harvest da uomo (M)

Pantaloncini endura singletrack lite fit harvest orange

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Arancione M Uomo Harvest

9 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts M

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts M

Disponibilità immediata
110,82 €
Spedizione da 12,81 €

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini endura singletrack lite fit harvest orange

Offerta più conveniente

questi pantaloncini da mountain bike sono realizzati in un tessuto cosi leggero traspirante ed elastico che vi dimenticherete di averli addosso ma sono resistenti senza compromessi filosofia del designi pantaloncini singletrack lite sono l epitome di un moderno pantaloncino da mountain bike estivo realizzati in nylon robusto ma leggero completamente elasticizzato e con prese d aria traforate sulle cosce questi pantaloncini mantengono la pelle fresca per un maggiore comfort e impediscono il surriscaldamento tasche funzionalidue tasche per le mani con cerniera e una tasca di sicurezza sul retro sono a disposizione per quei piccoli oggetti essenziali che non volete portare in uno zaino o legare alla bicicletta opzione gamba cortanessuno deve essere un fan dei pantaloncini che coprono le ginocchia soprattutto quando fa caldo o non avete voglia di indossare le ginocchiere ecco percheoffriamo questi pantaloncini anche in versione corta compatibile con clickfast i bottoni automatici clickfast
51,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Fox Racing - Defend Short, Pantaloncini, TWI, 34 Twilight Blue
75,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 32 grigio
86,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Alé Pragma Corsa 2.0 nero - S
57,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 36 grigio
57,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Short - Pantaloni da ciclismo 40 grigio
57,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita