Pantaloni corti POC Essential Enduro senza fondello nero - XXL

POC Essential Enduro Shorts

Pantaloni corti POC Essential Enduro senza fondello nero - XXL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

POC - Essential Enduro Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL blu

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Bikeshort Essential Enduro nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Shorts poc essential enduro no liner uranium black

4 días giorni lavorativi
99,95 €

POC Essential Enduro Shorts

Disponibilità immediata
126,70 €
Spedizione da 10,38 €

Prodotti simili

POC - Women's Essential Enduro Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
85,51 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC Pantaloni corti Essential Enduro senza fondello Grigio S
64,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POC Essential Enduro Shorts
74,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poc Essential Enduro - pantaloni MTB - uomo Brown 2XL
90,95 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni corti POC Essential Enduro senza fondello nero - XXL

Offerta più conveniente

I pantaloncini POC Essential Enduro senza fondello sono progettati per gli appassionati di MTB, Enduro e downhill. Realizzato con materiali tecnici leggeri, traspiranti, protettivi e tecnici combinati con una vestibilità precisa e su misura.Caratteristiche:- Uso: MTB, Enduro- Senza fondello- Per un uso confortevole con ginocchiere.- Leggeri e traspiranti per una buona gestione dell’umidità e un'asciugatura rapida- I pantaloncini sono realizzati in tessuto di nylon elastico e resistente- Sistema versatile di regolazione in vita con velcro per maggiore precisione- Tasche laterali con zip- Cuciture interne posizionate strategicamente per un maggiore comfort
74,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.