Shorts Regatta Xert Stretch Vert 46

Pantaloni a 3/4 da donna Regatta Women’s Xert Stretch Capri Light Taglia: XXL / Colore: azzurro

Shorts Regatta Xert Stretch Vert 46

Prezzo più basso
2-8 giorni
28,96 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Xert Stretch Light 3/4 Pants Verde 44 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €
Shorts Regatta Xert Stretch Vert 46

Offerta più conveniente

ISOFLEX, tessuto STRETCH attivo, 96% poliestere riciclato/4% elastan - 125 g/m²Tessuto ultra leggeroIdrorepellenza a lunga durataAsciugatura rapida per maggiore comfortTaglio parzialmente elasticizzato con cinturaMultipocket - tasche con zip davanti e dietroCordino di regolazione fondo gambaProtezione UV (UPF) di 50+Realizzato con materiali riciclati
28,96 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

The North Face Pantalocini Never Stop Black da Bambino M Nero
17,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
THE NORTH FACE Pantaloni 'Standard Trousers' nero, Taglia 31-32
37,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G.I.G.A. DX Enrik 3/4 Casual Hose, Uomo, Pietra Scura, 4XL
120,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE NF0A86U4JK3 B Never Stop Short Pantaloncini Unisex Bambino TNF Black Taglia S
44,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita