Regatta Xert Stretch Bermuda Light Shorts Blu 40 / Regular Donna

Pantaloncini da donna Regatta Women’s Xert Stretch Bermuda Light Taglia: L / Colore: blu scuro

Regatta Xert Stretch Bermuda Light Shorts Blu 40 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda da donna Regatta Xert Stretch Bleu 42

2-8 giorni
26,70 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Xert Stretch Bermuda Light Shorts Blu 40 / Regular Donna

Offerta più conveniente

REGATTA Pantaloncini Bermuda Xert Stretch Light da Donna | Performance Attiva all´ApertoAffronta la tua prossima sfida all´aperto con sicurezza e comfort ineguagliabile con i pantaloncini REGATTA Xert Stretch Bermuda Light da donna. Progettati per la donna attiva che esige prestazioni senza compromessi, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle strenue escursioni in montagna alle passeggiate costiere, ai rilassati viaggi del fine settimana durante i mesi più caldi. Pensati come un capo chiave per qualsiasi guardaroba Primavera/Estate, uniscono un´estetica sportiva a una tecnologia ad alte prestazioni, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio sul sentiero e oltre.Sperimenta una libertà di movimento completa e illimitata ad ogni passo. Il design innovativo incorpora un tessuto elastico attivo dinamico che si muove con te, eliminando le costrizioni e consentendo una gamma completa di movimenti, sia che tu stia scalando un ripido pendio o navigando su terreni i
25,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Shorts Pantaloncini, Blanco (White Combo), M Donna
17,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FIREFLY Eileen II Pantaloncini Fresia 44
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero (Black Combo), L Donna
30,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hurley Pantaloncini da Donna - Beach Relax
42,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €