Regatta Xert Stretch Bermuda Light Shorts Verde 42 / Regular Donna

Pantaloncini da donna Regatta Women’s Xert Stretch Bermuda Light Taglia: XL / Colore: beige

Regatta Xert Stretch Bermuda Light Shorts Verde 42 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda da donna Regatta Xert Stretch Marron 44

2-8 giorni
27,16 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Xert Stretch Bermuda Light Shorts Verde 42 / Regular Donna

Offerta più conveniente

REGATTA Pantaloncini Bermuda Xert Stretch Leggeri da Donna | Performance Attiva all´ApertoAffronta la tua prossima sfida all´aperto con sicurezza e un comfort impareggiabile nei pantaloncini Bermuda Xert Stretch Leggeri da donna REGATTA. Progettati per la donna attiva che esige prestazioni senza compromessi, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per ogni attività, dalle faticose escursioni in montagna e le passeggiate costiere ai rilassati viaggi nel fine settimana durante i mesi più caldi. Progettati come un pezzo chiave per ogni guardaroba primaverile/estivo, uniscono un´estetica sportiva con tecnologia ad alte prestazioni, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio sul sentiero e oltre.Sperimenta una libertà di movimento completa e illimitata ad ogni passo. Il design innovativo incorpora un tessuto elastico attivo dinamico che si muove con te, eliminando costrizioni e consentendo una gamma completa di movimento, sia che tu stia scalando un ripido pendio o navigando su
24,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Trespass Pantaloncini da bagno da donna Eryn - Slip da bagno M Verde
19,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Blanco (White Combo), M Donna
17,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FIREFLY Eileen II Pantaloncini Fresia 44
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Pantaloncini da bagno da donna Kristie Swim Short S Viola
23,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero (Black Combo), L Donna
30,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita