Pantaloncini Dynafit Ultra neri - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit Ultra Short Leggings Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica L nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Calzamaglia Ultra Short uomo - Nero (Taglia: L)

4-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da sci dynafit ultra nero uomo

4 días giorni lavorativi
100,00 €

Prodotti simili

Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (Black out) uomo L
90,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Women's DNA Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running S nero
123,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Dna Ultra M 2/1 Shorts - Uomo - Nero - Taglia 48- modello 2026
90,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini Dynafit Ultra neri - L

Offerta più conveniente

I pantaloncini Dynafit Ultra offrono un buon comfort e supporto per tutta l’escursione. Il tessuto elastico italiano con tecnologia coldblack evita il surriscaldamento sotto la luce solare intensa. Grazie al design con cuciture ridotte e posizionate strategicamente, i pantaloncini si adattano comodamente anche dopo molti chilometri. Le chiusure in silicone garantiscono che tutto rimanga al suo posto e l’inserto antiscivolo integrato aggiunge ulteriore comfort. L’ampia cintura con tasche in rete tutto intorno e una tasca con cerniera sul retro ti offre spazio per snack e oggetti essenziali.
74,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it