DYNAFIT Dna Ultra M 2/1 Shorts - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2026

Dynafit - Pantaloncini da trail running - Dna Ultra M 2/1 Shorts Black Out per Uomo in Pelle - Taglia S - Nero

DYNAFIT Dna Ultra M 2/1 Shorts - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
90,32 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit dna ultra 2 in 1 shorts black men s

4 días giorni lavorativi
94,99 €

Dynafit - Pantaloncini da trail running - Dna Ultra M 2/1 Shorts Black Out per Uomo in Pelle - Taglia S - Nero

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - DNA Ultra 2/1 Shorts - Pantaloncini da running S nero

4 - 6 giorni lavorativi
120,85 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Short DNA Ultra 2in1 uomo - Nero (Taglia: 46)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - Women's Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica L nero
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit - Women's Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica XS nero
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini Dynafit Ultra neri - L
74,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 blu nube donna - L
59,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Women's Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica M nero
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
DYNAFIT Dna Ultra M 2/1 Shorts - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Specifico per il trail running, il Dynafit DNA ULTRA M 2/1 SPLIT è un pantaloncino tecnico ultra leggero e performante per gli uomini che vogliono correre per lunghe ore con il massimo comfort. Una versione più lunga come i bermuda, questi pantaloncini altamente traspiranti e performanti sono realizzati con un tessuto Quick Dry che si asciuga rapidamente e il sistema Active Airflow con perforazioni in aree strategiche per aumentare la ventilazione. La libertà di movimento è massimizzata grazie al tessuto elastico a 4 vie, mentre i pantaloncini interni aderenti offrono un buon supporto. Oltre a una cintura elastica regolabile, questi pantaloncini aggiungono tasche utili e dettagli riflettenti.
90,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it