Castelli Espresso 2 Shorts Rosso XS Donna

CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Orange XS

offerte usate a partire da

Pantaloncini Castelli Espresso 2 arancione intenso donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Shorts Rosso XS Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli - Women's Espresso 2 Shoecover - Copriscarpe EU 39-42 nero
48,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Castelli Espresso 2 manica corta nera - L
123,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Copriscarpe Castelli Espresso 2 - Nero 45-46 / Nero
63,95 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue L
129,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche corte castelli espresso 2 nera da uomo
119,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Castelli Espresso 2 Shorts Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da Ciclismo Donna Castelli Espresso 2Scopri il tuo nuovo capo preferito per ogni uscita con i Pantaloncini da Donna Castelli Espresso 2. Progettati per essere il capo perfetto per ogni occasione, questi pantaloncini rappresentano la massima fusione tra comfort di lusso, performance dedicata e una vestibilità sofisticata e su misura. Che tu stia intraprendendo una breve uscita per un caffè o preparandoti per una lunga giornata in sella, gli Espresso 2 sono pensati per essere il capo che sceglierai ancora e ancora, offrendo un´esperienza ciclistica impareggiabile.Nel cuore dei Pantaloncini Espresso 2 si trova il leggendario fondello senza cuciture Progetto X² Air Donna, specifico per le donne. Questo fondello di altissimo livello è un capolavoro di ingegneria, caratterizzato da uno strato superiore morbido ed elastico per la cura della pelle che si muove con te per prevenire sfregamenti, e da un cuscino multistrato indipendente con inserti viscosi perforati. Il risultato è u
160,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)