Copriscarpe Castelli Espresso 2 nero donna - L

Castelli - Women's Espresso 2 Shoecover - Copriscarpe EU 39-42 nero

offerte usate a partire da

Copriscarpe Castelli Espresso 2 nero donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Copriscarpe donna Castelli Espresso 2 - Nero 41-43 / Nero

1-3 giorni
59,95 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Calze Castelli Espresso 2 12 bianco beige donna - L-XL
15,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Castelli espresso guanti donna beige
35,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Calze Castelli Espresso 2 12 bianco beige donna - S-M
15,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Castelli - Women's Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo S fuchsia
123,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo L giallo
129,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Copriscarpe Castelli Espresso 2 nero donna - L

Offerta più conveniente

I copriscarpe Castelli Espresso 2 da donna sono progettati per mantenere i tuoi piedi asciutti e ventilati mentre pedali nelle giornate fresche e fredde. La lunga cerniera YKK a scorrimento facile, la muta in neoprene nella parte posteriore e il tirante sul tallone ne facilitano la calzata e la rimozione.Caratteristiche:Utilizzo: Strada e GravelCaldi, antivento e resistenti agli spruzzi per offrire il massimo comfort nelle giornate freddeIl tessuto microgrid con isolamento Polartec AirCore è elastico e molto traspiranteLa fascia in velcro sotto il piede permette di regolarli su scarpe da strada o gravelElastico in silicone sul polsino superioreLa cerniera posteriore YKK con protezione evita lo sfregamento sul tendine d'AchilleBordo riflettente nella parte posterioreVestibilità: RegolareIntervallo di temperatura: 0 - 14°CPeso: 180 g
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it