Pannello solare portatile leggero da 400 W EcoFlow

Pannello solare portatile leggero da 400 W EcoFlow Nero

offerte usate a partire da

Pannello solare portatile leggero da 400 W EcoFlow

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
549,00 €
Spedizione gratuita

Pannello solare portatile leggero da 400 W EcoFlow(Prodotto Ricondizionato)

3-7 giorni lavorativi
552,00 €
Spedizione gratuita

400W Pannello solare portatile [Accessorio]

3-7 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita

Pannello Solare EcoFlow 400W - Pieghevole - Doppia Faccia - Resistenza IP68

>72h
688,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CTEK SOLAR PANEL CHARGE KIT - Pannello fotovoltaico portatile da 60 W per il caricabatterie CS FREE
190,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goal Zero Nomad 200 Pannello solare portatile robusto e potente da 200 W
777,08 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 18,24 €
APC PSP200 pannello solare 200 W Silicone monocristallino
545,70 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TECHNAXX TX-208 - Pannello solare, flessibile, 100 W.
44,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pannello solare portatile leggero da 400 W EcoFlow

Offerta più conveniente

· Leggero e compatto per una portabilità ideale. · Tasso di efficienza della conversione fino al 25% con un design bifacciale. · Supporto regolabile con 3 diverse inclinazioni (30°/45°/60°) e guida angolare solare integrata. · Grado di protezione IP68 contro l’acqua e la polvere. · Cavo XT60 integrato per riporlo e collegarlo a power station in tutta semplicità. * Questo pannello solare portatile leggero non è consigliato per alcuni scenari, come ad esempio per appendere il pannello per tempi prolungati all’aperto o su veicoli.
549,00 €
3-7 giorni lavorativi
it.ecoflow.com