APC by Schneider Eletric OffGrid Pannello solare portatile da 100 W, generatore solare PSP100, pannello solare integrato e custodia per il trasporto.

Schneider - Pannello solare portatile OffGrid da 100 W, pannelli generatori solari PSP100, pannello solare tutto in uno e custodia per il trasporto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,32 €
Spedizione gratuita

Pannello solare portatile Schneider OffGrid 100W (PSP100) Nuovo

1 giorno
294,19 €
Spedizione da 35,00 €

Apc Offgrid Portable Solar Panel 100W PSP100

1/2 giorni
325,99 €
Spedizione gratuita

APC PSP100 pannello solare 100 W Silicone monocristallino

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Pannello solare mobile da 100 W Prestazioni di ricarica ottimizzate grazie alla tecnologia a celle monocristalline; efficienza di conversione energetica elevata al 23%. Facile da trasportare grazie alla sua elegante custodia integrata. Pieghevole e autoportante. Resistente e impermeabile, con certificazione IP65, offre protezione contro gli schizzi d'acqua. Versatile e compatibile. Questo pannello solare è adatto ai modelli PPS500 e PPS730 delle stazioni di alimentazione portatili OffGrid di Schneider (venduti separatamente). Perfetto per alimentare il tuo generatore solare per il campeggio e altre attività al di fuori della rete elettrica. Garanzia di due anni
231,32 €
Amazon.it

Prodotti simili

APC PSP200 pannello solare 200 W Silicone monocristallino
515,42 €
8 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Schneider Powerstation 730 portatile OffGrid (PPS730-GR) Nuovo
641,76 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
BW Finta telecamera fittizia a energia solare simulazione esterna proiettile LED monitor di sicurezza impermeabile falso CCTV sorveglianza - argento
23,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Schneider Powerstation 330 portatile OffGrid (PPS330-GR) Nuovo
306,35 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
SCHMIDT'S Onlineshop Radio di emergenza a manovella SOS 112
45,90 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €