Pannello solare portatile Schneider OffGrid 200W (PSP200) Nuovo

APC PSP200 pannello solare 200 W Silicone monocristallino

Pannello solare portatile Schneider OffGrid 200W (PSP200) Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
515,42 €
Spedizione da 35,00 €

Pannello Solare APC PSP200 200W - Compatibile Power Station - Resistenza IP65

Prezzo totale più basso
>72h
523,29 €
Spedizione gratuita

Apc Schneider Offgrid Portable Solar Panel 200W PSP200

1/2 giorni
535,99 €
Spedizione gratuita

APC by Schneider Eletric OffGrid Pannello solare portatile da 200 W, generatore solare PSP200, pannello solare integrato e custodia per il trasporto.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
542,99 €
Spedizione gratuita

APC PSP200 pannello solare 200 W Silicone monocristallino

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
556,99 €
Spedizione gratuita

Apc Offgrid 200w Solar Panel Blu

2-4 giorni lavorativi
561,99 €
Spedizione da 12,99 €

APC PSP200 pannello solare 200 W Silicone monocristallino

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
615,61 €
Spedizione gratuita

APC Schneider OffGrid Solar Panel (offline) ups 200 W (offline) ups PSP200

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
628,95 €
Spedizione da 6,90 €
Pannello solare portatile Schneider OffGrid 200W (PSP200) Nuovo

Offerta più conveniente

-Questo accessorio per pannelli solari Schneider OffGrid consente di ricaricare in modo affidabile e versatile la stazione elettrica portatile, sia a casa che in situazioni off-grid. -Questo pannello solare da 200 W è compatibile con la stazione elettrica portatile Schneider OffGrid 500 e 730 tramite una connessione CC. -Compatibile con la stazione elettrica portatile Schneider OffGrid 500 e 730
515,42 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 555,5 mm
Profondità 550 mm
Altezza 55 mm
Peso 7 kg

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 610 mm
Profondità imballo 665 mm
Altezza imballo 225 mm
Peso dell'imballo 18 kg

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 80 °C

Gestione energetica

Corrente 9,85 A
Potenza nominale 200 W

Caratteristiche

Tipo di cella solare Silicone monocristallino
Codice di protezione internazionale (IP) IP65
Prodotti compatibili Power Station 330, 500, 730

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Capacità Multifunzionale: Supporta vari dispositivi elettronici.
• Monitoraggio Efficiente: Controllo in tempo reale dell'energia.