Panaracer Gravelking Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30 Brown

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Panaracer Gravelking Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30 Brown

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Panaracer gravelking 700 mm tubeless ready pneumatico morbido per ghiaia zsg mescola beadlock tufftex nero marrone fianchi

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico anello morbido Panaracer Gravelking TLC Marron

2-6 giorni lavorativi
53,07 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,15 €
Spedizione da 9,95 €

Panaracer GravelKing Slick TLR Pneumatico 700x30c Tubeless Ready Pieghevole

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,05 €
Spedizione da 50,58 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,90 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,76 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,73 €
Spedizione da 11,00 €
Panaracer Gravelking Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30 Brown

Offerta più conveniente

Scopri lo pneumatico definitivo per tutte le strade con lo pneumatico da ghiaia PANARACER Gravelking Tubeless 700C x 30. Progettato per il ciclista moderno che richiede versatilità e prestazioni, questo pneumatico è il tuo compagno perfetto per avventure che passano senza soluzione di continuità dall´asfalto liscio ai sentieri sterrati imprevedibili. La dimensione 700x30c offre un equilibrio ideale, offrendo bassa resistenza al rotolamento su strada e fornendo ampio volume e aderenza per comfort e controllo quando finisce l´asfalto. Questo lo rende una scelta eccellente per il gravel, le lunghe distanze endurance e il pendolarismo avventuroso.Sperimenta prestazioni impareggiabili grazie a un pacchetto di caratteristiche attentamente progettate. Il battistrada centrale a rotolamento veloce assicura che tu mantenga velocità ed efficienza su superfici compatte, rendendo le uscite di gruppo e i lunghi tratti stradali senza sforzo. Quando ti inclini in curva o incontri terreno sciolto, l´av
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking+ Tubeless 700c X 35
47,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Panaracer Ghiaia Slick Plus, Pneumatico Unisex, Nero/Marrone, 700X40C
39,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Panaracer GravelKing Slick+ - Pneumatico pieghevole, 700 x 26 cm, colore: Nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita