Panaracer Gravelking+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking+ Tubeless 700c X 35

Panaracer Gravelking+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole Gravelking+ 700x35 etrto 30-622 120TPI TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico per bici triangolare morbido Panaracer Gravelking + TLC Gris

2-6 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking Slick Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Unknown
62,30 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Slick Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,19 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Race C Evo 4-Pneumatico Pieghevole da Strada, Unisex, Nero/Ambra, 700 x 28c
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel PANARACER Gravelking+ Tubeless 700C x 35Conquista ogni strada, dall´asfalto liscio ai sentieri sterrati più impegnativi, con il pneumatico gravel PANARACER Gravelking+ Tubeless 700C x 35. Progettato per l´avventuriero moderno che esige versatilità, affidabilità e prestazioni, questo pneumatico è il miglioramento definitivo per la tua esperienza di ciclismo gravel. Costruita sul leggendario successo della famiglia Gravelking, la versione + incorpora caratteristiche migliorate per offrire ancora maggiore durata e tranquillità su terreni imprevedibili, rendendola il compagno perfetto per epiche lunghe distanze, gare competitive o esplorazioni del fine settimana. Questo pneumatico da 28´´-700 è progettato per essere il tuo partner fidato, ovunque ti porti il percorso.Vantaggi Principali:Versatilità e Prestazioni Ineguagliabili: Il Gravelking+ è il pneumatico all-road per eccellenza. Il suo avanzato battistrada presenta una linea centrale scorrevole per efficienza e veloci
41,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)