Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30

Panaracer Gravelking SK, Pneumatico Unisex, Nero/Marrone, 700X30C

Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING SK 700x30 120TPI TLR Nero/Para

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer Gravelking SK TLR Pneumatici per bici da ghiaia pieghevoli senza camera d'aria | Pneumatici per bici ZSG Gravel Compound con tecnologia Beadlock resistente alle forature | 120Tpi Tufftex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,87 €
Spedizione gratuita

Panaracer GravelKing SK TLR Pneumatico 700x30c Nero/Marrone 700c Tubeless Ready

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,68 €
Spedizione da 50,01 €

Panaracer Gravelking SK TLR Pneumatici per bici da ghiaia pieghevoli senza camera d'aria | Pneumatici per bici ZSG Gravel Compound con tecnologia Beadlock resistente alle forature | 120Tpi Tufftex

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,42 €
Spedizione da 9,95 €

Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel PANARACER Gravelking SK Tubeless 700C x 30Conquista ogni sentiero con il PANARACER Gravelking SK Tubeless 700C x 30, l´ultimo pneumatico gravel all-road progettato per ciclisti che richiedono versatilità e prestazioni. Progettato per eccellere dove finisce l´asfalto e inizia l´avventura, questo pneumatico è il tuo partner perfetto per impegnativi percorsi gravel, esplorazione su terreni misti e bikepacking a lunga distanza. Offre il perfetto equilibrio tra velocità su strada e resistenza fuoristrada, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi cosa il sentiero ti riservi. La misura 700C x 30 offre una guida agile e reattiva, ideale per ciclisti che cercano accelerazione rapida e agilità su superfici variabili.Il Gravelking SK è uno pneumatico Gravel con un design semi-tacchettato per una maggiore aderenza e trazione su terreni accidentati. Questo battistrada accuratamente ingegnerizzato presenta una linea centrale a bassa resistenza al rotolamento per efficienza s
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)