Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Pneumatico panaracer gravelking sk gravel 700 mm tubeless ready folding mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico panaracer gravelking sk gravel 700 mm tubeless ready folding mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

4 días giorni lavorativi
44,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING SK+ 700x40 120TP TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,67 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,19 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,38 €
Spedizione da 10,00 €

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
104,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panaracer GravelKing EXT+ TLC - Pneumatico pieghevole, 700 x 35c, colore: Nero/Marrone
48,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer GravelKing Slick TLC - Pneumatico Pieghevole, 27,5 x 1,50, Colore: Nero
Spedizione da 9,95 €
Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Offerta più conveniente

Panaracer GravelKing SK+ Tubeless 700C x 40 Pneumatico GravelScopri il pneumatico all-road definitivo per l´avventuriero moderno con il Panaracer GravelKing SK+ Tubeless 700C x 40. Progettato in Giappone, questo pneumatico è la scelta definitiva per i ciclisti che esigono versatilità e prestazioni senza compromessi su terreni imprevedibili. Che il tuo viaggio ti porti dall´asfalto liscio a strade sterrate sconnesse o sentieri forestali tortuosi, il GravelKing SK+ è costruito per conquistarli tutti con sicurezza e velocità. È l´aggiornamento perfetto per ogni appassionato di gravel cycling che cerca di superare i propri limiti.Il GravelKing SK+ sta per Small Knob (pomelli piccoli) e il suo battistrada aggressivo è la sua caratteristica distintiva. Presenta una fitta disposizione di pomelli centrali per garantire bassa resistenza al rotolamento e velocità su tratti asfaltati, mentre i pomelli laterali più robusti e distanziati offrono un´eccezionale aderenza in curva e controllo quando i
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)