Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Black

Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Nero 700C x 45 Black

1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING SS+ 700x45 120TPI TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,56 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer Gravelking SS Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata
54,33 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Gravelking SS Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking Semislick + TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer GravelKing SS Plus Copertura 700x45 Tubeless Pieghevole Nero

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,98 €
Spedizione da 33,87 €

Panaracer Gravelking SS Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,34 €
Spedizione da 5,99 €
Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

Offerta più conveniente

progettato come pneumatico per le condizioni piu secche o per il giorno della gara pronto a rotolare velocemente il panaracer gravelking semislick e fatto per quei corridori che vogliono andare veloci mantenendo un grande controllo trazione e abilita in salita ora aggiornato con le nuove tecnologie panaracer tra cui la nuova mescola zsg zero slip grip la carcassa in tufftex ad alta resistenza e il beadlock il nuovo gravelking ss vi dara fiducia su un ampia gamma di terreni dalle strade dissestate ai sentieri sterrati quando desiderate un battistrada centrale a scorrimento veloce ma avete bisogno di una protezione aggiuntiva contro le forature il gravelking ss e la scelta perfetta nel decennio trascorso da quando panaracer ha introdotto il gravelking il mercato della ghiaia si e evoluto in modo significativo il nuovo gravelking e dotato di tecnologie all avanguardia sviluppate esclusivamente da panaracer zsg gravel compound tufftex e beadlock questo pneumatico di nuova generazione mira
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it