Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35 Brown

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 35

Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35 Brown

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero beige sidewall

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Panaracer Gravelking SS Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking Semislick + TLC Marron

2-6 giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking SS Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

68,47 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking SS Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,34 €
Spedizione da 5,99 €
Panaracer Gravelking Semislick+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35 Brown

Offerta più conveniente

PANARACER Gravelking Semislick+ Tubeless 700C x 35 Pneumatico GravelScatena la tua velocità e domina le avventure su terreni misti con il pneumatico gravel PANARACER Gravelking Semislick+ Tubeless 700C x 35. Progettato per il ciclista che esige efficienza su strada senza sacrificare l´aderenza quando l´asfalto finisce, questo pneumatico è la scelta definitiva per il ciclismo gravel veloce, il cicloturismo a lunga distanza e l´esplorazione su tutte le strade. Bilancia perfettamente la bassa resistenza al rotolamento con una tenuta in curva sicura, rendendolo il tuo pneumatico ideale per condizioni asciutte e compatte.Il Gravelking Semislick+ è progettato per volare. La sua caratteristica distintiva è un battistrada centrale a scorrimento rapido che ti permette di mantenere lo slancio e scivolare senza sforzo su asfalto e strade sterrate lisce. Questo minimizza la resistenza dove ne hai più bisogno, trasformando la tua potenza in pura velocità. Quando ti inclini in una curva su ghiaia sm
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)