Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 650b X 43 Gravel Tyre Nero 650B x 43 Black

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Semislick Tubeless 650b X 43

Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 650b X 43 Gravel Tyre Nero 650B x 43 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 650b tubeless ready pieghevole zsg mescola gravel beadlock tufftex nero

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GravelKing Semi Slick 27,5x1,75 ETRTO 43-584 TRL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking Semislick Noir

2-6 giorni lavorativi
53,07 €
Spedizione da 8,49 €
Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 650b X 43 Gravel Tyre Nero 650B x 43 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel PANARACER Gravelking Semislick+ TLC 650B x 43Scopri la fusione definitiva tra velocità e controllo con il pneumatico gravel Tubeless PANARACER Gravelking Semislick+ (SS+) 650B x 43. Progettato per l´avventuriero moderno che richiede efficienza sull´asfalto ma rifiuta di scendere a compromessi sulla capacità su terreni sconnessi, questo pneumatico è la scelta perfetta per la tua prossima avventura su superfici miste. Ideale per giornate asciutte e veloci e per il gravel a lunga distanza, il Gravelking SS+ è costruito per rotolare velocemente senza sacrificare l´aderenza essenziale di cui hai bisogno quando la strada finisce.Il genio del design Semislick risiede nel suo battistrada a doppio pattern. Un battistrada centrale liscio con motivo a diamante garantisce una minima resistenza al rotolamento, permettendoti di mantenere velocità impressionanti su asfalto e superfici battute con un´efficienza simile a quella dei pneumatici da strada. Quando ti inclini in curva o pa
34,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.