Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GravelKing Semi Slick 700x30 ETRTO 30-622 ZSG Be

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer gravelking semislick pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

4 días giorni lavorativi
41,99 €

Panaracer Ghiaia SS, Copertone Bici Pneumatico Unisex, NeroNero, 700X30C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,36 €
Spedizione gratuita

Panaracer Ghiaia SS, Copertone Bici Pneumatico Unisex, NeroNero, 700X30C

59,28 €
Spedizione gratuita

Panaracer GravelKing SS Tubeless Ready Copertone 700x30C Pieghevole Nero 700C

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,68 €
Spedizione da 49,87 €

Panaracer Ghiaia SS, Copertone Bici Pneumatico Unisex, NeroNero, 700X30C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,11 €
Spedizione da 10,00 €

Panaracer TLR Gravelking SS TLR Gravel Tyre Black/Black 700X30C

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,23 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Semislick Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel PANARACER Gravelking Semislick TLC 700C x 30Scatena la tua velocità su qualsiasi superficie con lo pneumatico gravel PANARACER Gravelking Semislick (SS) Tubeless 700C x 30. Progettato esperti per l´appassionato di gravel cycling moderno che richiede efficienza sull´asfalto senza sacrificare il grip quando la strada finisce, questo pneumatico rappresenta l´apice delle prestazioni su terreni misti. È la scelta perfetta per gare gravel veloci e scorrevoli su asciutto, avventure a lunga distanza su superfici variegate o per ciclisti che cercano uno pneumatico unico che eccella sia sull´asfalto che sullo sterrato compatto. Il Gravelking SS è progettato per essere un´opzione più veloce e aggressiva all´interno della leggendaria famiglia Gravelking, assicurandoti di essere sempre pronto a qualsiasi cosa la pedalata ti riservi.Benefici Chiave:Il vero genio del Gravelking Semislick risiede nel suo battistrada dalla doppia personalità. Un battistrada centrale liscio con motivo
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)