Panaracer Gravelking Semislick R Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30

Panaracer gravelking semislick r pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole mescola zsg gravel beadlock tufftex r black amber sidewall

Panaracer Gravelking Semislick R Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking Semislick R TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking SS R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking SS R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,70 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking SS R-Line TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex-R - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,19 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer TLR Gravelking SS R-Line TLR Gravel Tyre Black/Amber 700X30C

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,44 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Semislick R Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Oro 700C x 30

Offerta più conveniente

Pneumatico PANARACER Gravelking Semislick R Tubeless 700C x 30 per GravelLibera tutto il tuo potenziale su superfici miste con il PANARACER Gravelking Semislick R 700C x 30, il pneumatico ad alte prestazioni definitivo per il ciclismo gravel e le competizioni veloci. Progettata come il pneumatico con il minor attrito di rotolamento nella rinomata serie Gravelking, la versione R è meticolosamente studiata per i ciclisti che esigono velocità senza sacrificare il controllo. Che tu stia gareggiando in una faticosa gara gravel, intraprendendo un´avventura ad alta velocità o semplicemente desideri il pneumatico più efficiente per i tuoi percorsi su terreni misti, il Gravelking Semislick R offre un´esperienza di guida impareggiabile.Questo pneumatico raggiunge il perfetto equilibrio tra efficienza su asfalto e capacità fuoristrada. Il raffinato disegno del battistrada presenta una superficie liscia e diamantata al centro che riduce drasticamente la resistenza al rotolamento su asfalto e compa
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)