SANAVITA MUCOFLUX 600 20CPS EF

Paladin Pharma SANAVITA MUCOFLUX 600 20 CAPSULE EFFERVESCENTI

offerte usate a partire da

SANAVITA MUCOFLUX 600 20CPS EF

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,59 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita Mucoflux 600 20cps Ef

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,72 €
Spedizione gratuita

Paladin Pharma Sanavita - Mucoflux 600 Integratore, 20 Compresse Effervescenti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,82 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita - Mucoflux 600 Confezione 20 Compresse Effervescenti

24/48h
4,93 €
Spedizione da 4,90 €

SANT'ANNA SANAVITA MUCOFLUX 600 20 CAPSULE EFFERVESCENTI

Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

Sanavita Mucoflux 600 20 pz Compresse effervescenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sant'anna Sanavita Mucoflux 600 20 Compresse Effervescenti Integratore Nac

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,91 €
Spedizione da 4,90 €

Sanavita Mucoflux 6 2Cps Ef

24/48 ore
9,01 €
Spedizione da 3,99 €

Sanavita Mucoflux 600 da 20 Capsule Effervescenti

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SANAVITA MAGNESIO PURO 150G
4,68 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Paladin Pharma Sanavita - Mgk Plus Integratore Magnesio e Potassio, 30 Bustine
5,67 €
567.0 EUR/100.0 g
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sanavita MGK Plus 30 Bustine
5,64 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Paladin Pharma Sanavita - Mgk Plus Integratore Magnesio e Potassio, 30 Bustine (Confezione da 2)
11,34 €
567.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SANAVITA COLLIRIO MONOD 0,35ML
Spedizione gratuita
SANAVITA MUCOFLUX 600 20CPS EF

Offerta più conveniente

SANAVITA MUCOFLUX 600 Descrizione Integratore alimentare a base di N-acetilcisteina (NAC) e Vitamina C. Ogni compressa effervescente apporta 600 mg di NAC e 200 mg di Vitamina C. In particolare la Vitamina C favorisce il normale funzionamento del sistema immunitario. Modalità d'uso 1 compressa effervescente al giorno, sciolta in un bicchiere d’acqua. Componenti N-acetilcisteina (NAC) e Vitamina C. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di un sano stile di vita. Prodotto per adulti. Non assumere in caso di ipersensibilità o di allergie verso uno o più componenti. Conservare in luogo fresco ed asciutto a temperatura non superiore ai 30° C, lontano da luce e/o fonti di calore. Il termine minimo di conservazione si riferisce al prodotto correttamente conservato in confezione integra. Formato 1 confezione = 20 comp
4,59 €
2-3 giorni
farmasave.it