Sanavita Immunillplus 30 compresse - Integratore Difese Immunitarie

Paladin Pharma Sanavita Integratore Immunillplus Difese Immunitarie 30 compresse

offerte usate a partire da

Sanavita Immunillplus 30 compresse - Integratore Difese Immunitarie

Prezzo più basso
1-2 days
4,07 €
Spedizione da 5,90 €

SANAVITA IMMUNILLPLUS 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,23 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita - ImmunillPlus Difese Immunitarie Confezione 30 Compresse

24/48h
4,93 €
Spedizione da 4,90 €

Paladin Pharma Sanavita - Immunillplus Integratore Alimentare, 30 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,03 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita Immunillplus 30 Compresse 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,93 €
Spedizione da 5,90 €

Paladin Pharma SANAVITA IMMUNILLPLUS 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
8,19 €
Spedizione da 4,90 €

Sanavita Immunillplus 30cpr

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SANAVITA MAGNESIO PURO 150G
4,68 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Paladin Pharma Sanavita - Mgk Plus Integratore Magnesio e Potassio, 30 Bustine
5,67 €
567.0 EUR/100.0 g
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sanavita MGK Plus 30 Bustine
5,64 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Paladin Pharma Sanavita - Mgk Plus Integratore Magnesio e Potassio, 30 Bustine (Confezione da 2)
11,34 €
567.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SANAVITA COLLIRIO MONOD 0,35ML
Spedizione gratuita
Sanavita Immunillplus 30 compresse - Integratore Difese Immunitarie

Offerta più conveniente

Sanavita Immunillplus 30 compresse - Integratore Difese Immunitarie - A cosa serve Sanavita Immunillplus - Sanavita Immunillplus è un integratore alimentare per adulti a base di estratti di echinacea, glutammina, vitamina C, vitamina B12, vitamina D e zinco. L'echinacea sostiene le naturali difese dell'organismo. Lo zinco, la vitamina C, la vitamina D e la vitamina B12 contribuiscono al mantenimento della normale funzione del sistema immunitario. - Componenti o Ingredienti di Sanavita Immunillplus - Agenti di carica: cellulosa, calcio fosfato bibasico; L - glutammina, Echinacea angustifolia (Echinacea angustifolia DC) radice e.s. tit. 0,6% echinacoside, Echinacea purpurea [Echinacea purpurea (L.) Moench] erba e.s. tit. 4% polifenoli totali, vitamina C (acido L - ascorbico), zinco gluconato; antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; vitamina D3 (colecalciferolo), vitamina B12 (cianocobalamina). Senza glutine. - Come assumere Sanavita Immunillplus - Si c
4,07 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT