paladin pharma spa Lactofer Fermenti Integratore Flora Microbica Intestinale 24 Capsule

PALADIN PHARMA Lactofer fermenti 24 capsule - Integratore per l'intestino

offerte usate a partire da

paladin pharma spa Lactofer Fermenti Integratore Flora Microbica Intestinale 24 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,96 €
Spedizione da 1,50 €

Lactofer Fermenti Integratore Flora Microbica Intestinale 24 Capsule

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

LACTOFER FERMENTI 24 CAPSULE

Spedizione entro 48h
9,20 €
Spedizione da 5,00 €

Lactofer Fermenti Lattici Probiotici 4,5 Miliardi UFC con Bioecolians® (GOS) - 24 Capsule - con Lactobacillus Rhamnosus e Bifidobacterium Lactis - Senza Glutine e Lattosio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,34 €
0.47 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PALADIN PHARMA LACTOFER FERMENTI 10FL 10ML
3,81 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Paladin Pharma Integratore alimentare Lactofer Fermenti - 12 bustine orosolubili
3,85 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Paladin Pharma LACTOFER FERMENTI FORTE 14 CAPSULE
3,69 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Paladin Pharma Lactofer Fermenti 24 Capsule
3,84 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Lactofer Fermenti 10 Flaconcini 10 Ml
4,55 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
paladin pharma spa Lactofer Fermenti Integratore Flora Microbica Intestinale 24 Capsule

Offerta più conveniente

939553436 LACTOFER FERMENTI 24 CAPSULE
3,96 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it