Drenax Forte Ginger&Lemon Integratore Alimentare 750 ml

Paladin Pharma Drenax® Forte Ginger Lemon Plus – Zenzero e Limone – 750 ml

offerte usate a partire da

Drenax Forte Ginger&Lemon Integratore Alimentare 750 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,28 €
Spedizione da 5,99 €

Drenax Forte Ginger&Lemon Integratore Alimentare 750 ml, 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,69 €
15.59 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

drenax forte Plus Ginger & Lemon Integratore Drenante e Depurativo 750 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 1,50 €

DRENAX FORTE ANANAS - DEPURATIVO DRENANTE UTILE A FAVORIRE LA FUNZIONALITA' DEL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

DRENAX FORTE PLUS MIRTILLO/UVA
10,19 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Drenax Integratore drenante Forte con estratto di ananas 750 ml
11,08 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DRENAX FORTE ANANAS 500ML
11,29 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Paladin Drenax Forte Mirtillo Integratore Alimentare 300ml
6,50 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Drenax forte mirtillo 60 compresse
11,49 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Drenax Forte Ginger&Lemon Integratore Alimentare 750 ml

Offerta più conveniente

Drenax FORTE PLUS Ginger Lemon - con Golden Berry (Physalis peruviana) - Descrizione Integratore alimentare con edulcorante a base di succo di aloe ed estratti vegetali, tra cui betulla, ortosifon, té verde, lespedeza, cardo mariano, carciofo, meliloto e Centella asiatica. Adatto a vegani e vegetariani. Ingredienti Acqua, aloe [Aloe vera (L.) Burm. F.syn. Aloe Barbadensis Mill.) succo da foglie, sorbitolo sciroppo, ortosifon (Ortosiphon stamineus Benth.) foglie e.s., cardo mariano [Silybum mariano (L.) Gaertn.] frutti e.s., betulla (Betula pendula Roth, Betula pubescens Ehrh. 50:50) foglie e.s., centella [Centella asiatica (L.) Urb.] erba e.s., té verde [Camellia sinensis (L.) Kuntze] foglie e.s., carciofo (Cynara scolymus L.) foglie e.s., ribes (Riber nigrum L.) foglie e.s., regolatore di acidità: acido citrico; golden berry (Physalis peruviana L.) frutto e.s., aromi, addensanti: gomma di acacia, gomma di xanthan; conservanti: potassio sorbato, sodio benzoato; lespedeza% (Lespedeza ca
11,28 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it