Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Light nero LIG081NO

Paffoni Miscelatore per lavabo prolungato Light LIG081NO - senza scarico - nero opaco

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Light nero LIG081NO

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
188,72 €
Spedizione da 188,72 €

Paffoni Light rubinetto per lavabo verticale nero LIG081.NO

Prezzo totale più basso
su ordinazione
198,75 €
Spedizione da 9,89 €

Paffoni LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico serie LIGHT nero opaco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
220,50 €
Spedizione da 7,30 €

LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico nero opaco - Light PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,60 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE LAVABO PAFFONI NERO OPACO PROLUNGATO light LIG081NO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,87 €
Spedizione gratuita

Paffoni LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico serie LIGHT nero opaco

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
254,20 €
Spedizione da 6,00 €

RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO LAVABO PROLUNGATO NERO OPACO SERIE LIGHT - ...

280,75 €
Spedizione gratuita

Paffoni LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico serie LIGHT nero opaco

Disponibilità immediata
283,80 €
Spedizione gratuita

Paffoni LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico serie LIGHT nero opaco

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
296,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Light nero LIG081NO

Offerta più conveniente

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico (senza piletta) Paffoni Light nero opaco con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Leva monocomando Altezza: 31,2 cm Sezione Base: Ø 4,6 cm Lunghezza Canna: 16,2 cm Materiale: Ottone Attacchi: G3/8 Scarico: Per piletta Click-Clack Portata Massima L/Min: 12 L/min Tipo Cartuccia: Ceramica Flessibili Di Collegamento Inclusi.
188,72 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Miscelatore per lavello Paffoni Stick 2 getti con doccetta cromato SK179CR
187,15 €
14 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Colonna doccia MINI BIRILLO PAFFONI - con miscelatore termostatico e soffione to
299,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Miscelatore per Lavello Paffoni Blu con doccetta canna girevole BLU183CR
73,39 €
11 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 73,39 €
Miscelatore per lavabo con canna orientabile Paffoni Elle cromato EL878CR
192,06 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 192,06 €
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Tango cromato TA010CR
41,00 €
12 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €