Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Level cromato LES081CR

Paffoni Miscelatore per lavabo Level LES081CR prolungato senza scarico cromato

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Level cromato LES081CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
181,29 €
Spedizione da 181,29 €

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO LEVEL PAFFONI LES081 CR

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,80 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO LEVEL PAFFONI LES081 CR

Disponibilità immediata
212,59 €
Spedizione da 12,50 €

LES081CR Miscelatore lavabo prolungato senza scarico LEVEL PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,91 €
Spedizione gratuita

Miscelatore monocomando lavabo prolungato cromato serie level 11/4" PAFFONI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,70 €
Spedizione da 8,90 €

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO LEVEL PAFFONI LES081 CR

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
236,56 €
Spedizione da 8,99 €

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO LEVEL PAFFONI LES081 CR

Disponibilità immediata
241,17 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO LEVEL PAFFONI LES081 CR

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
251,55 €
Spedizione da 6,00 €
Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Level cromato LES081CR

Offerta più conveniente

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico (senza piletta) Paffoni Level cromato con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Leva monocomando Altezza: 31,2 cm Sezione Base: 5 x 4,5 cm Lunghezza Canna: 19,5 cm Materiale: Ottone Attacchi: G3/8 Scarico: Per piletta Click-Clack Portata Massima L/Min: 9,8 L/min Tipo Cartuccia: Ceramica Flessibili Di Collegamento Inclusi.
181,29 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Miscelatore per lavello Paffoni Stick 2 getti con doccetta cromato SK179CR
187,15 €
14 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Miscelatore per Lavello Paffoni Blu con doccetta canna girevole BLU183CR
73,39 €
11 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 73,39 €
Miscelatore per lavabo con canna orientabile Paffoni Elle cromato EL878CR
192,06 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 192,06 €
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Tango cromato TA010CR
41,00 €
12 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Paffoni Chef rubinetto da cucina verticale cromo CH185CR
153,44 €
8 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €