MISCELATORE MONOCOMANDO BIDET LINEA GREEN Cromo Rubinetteria Paffoni Green

Paffoni Green Miscelatore monocomando per bidet in ottone cromato lucido

MISCELATORE MONOCOMANDO BIDET LINEA GREEN Cromo Rubinetteria Paffoni Green

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,04 €
Spedizione da 5,50 €

Miscelatore monocomando bidet linea green cromo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,36 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE MONOCOMANDO BIDET LINEA GREEN- Cromo- PAFFO- pezzi 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,97 €
Spedizione gratuita
MISCELATORE MONOCOMANDO BIDET LINEA GREEN Cromo Rubinetteria Paffoni Green

Offerta più conveniente

85,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Paffoni Miscelatore Lavabo Green GR075CR con piletta 1''1/4
60,04 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MISCELATORE RUBINETTO LAVABO ALTO PROLUNGATO CROMATO - PAFFONI GREEN
159,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Paffoni GR071CR Green
Spedizione da 7,30 €
MISCELATORE RUBINETTO BIDET NUOVO CROMATO CON PILETTA - GREEN PAFFONI
66,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Paffoni Miscelatore lavello monoforo GR183CR con doccetta estraibile GREEN
85,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €