MISCELATORE RUBINETTO DOCCIA INCASSO PARETE CROMO NUOVO - PAFFONI GREEN
Rubinetteria Paffoni Green Rubinetto Doccia Esterno Codice Prod: Gr010cr
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,00 €
GR010CR Miscelatore incasso doccia GREEN PAFFONI
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita
Miscelatore doccia incasso GREEN Paffoni GR010CR piastra D. 116 mm
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,43 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LAUFEN LUA rubinetto doccia esterno con miscelatore, H3310810811321, LUA nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
495,94 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, 527108775, Colorazione: Nero opaco / cromo
318,25 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Loop & Friends miscelatore monocomando, TVS10630115364, Loop & Friends nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
97,69 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Steinberg 340 rubinetto doccia esterno con miscelatore, 340 1200, 340 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
114,40 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de douche encastré Focus, 31965000, 31965000
101,66 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €